• Register
    
 
Antonov

 

Антонов

Николай Игоревич 
     

 

ОО «Достоинство», председатель правления

           
  Arbuzova3  

Арбузова

Галина Никандровна

   

МАОУ СОШ №67, Директор

Депутат Екатеринбургской городской Думы
           
  Babich  

Бабич

Эльвира Александровна

  МБОУ СОШ №167, директор
           
 

Baranov

 

Баранов

Константин Александрович

 

ООО "ЕКБ-Сантехник" инженер-программист

Председатель Молодежной палаты при Екатеринбургской городской Думе

           
  Volodin3  

Володин

Игорь Валерьевич
 

Председатель Екатеринбургской городской Думы

Депутат Екатеринбургской городской Думы

           
 

Gavrilenko

  Гавриленко Александр Константинович   ООО «Трансмостинжиниринг», зам.генерального директора, кандидат технических наук, доцент по кафедре"Путь и железнодорожное строительство"
           
  AndreyGorbunov  

Горбунов

Андрей Михайлович

  «Урало-Сибирский институт бизнеса», директор по развитию
     

 

   
  Danilenko

 

 

Даниленко Светлана Юрьевна

 

 

Районная организация профсоюза работников образования образования и науки, Председатель

     

 

   
  Igoshev  

Игошев

Борис Михайлович

  ГОУ ВПО УрГПУ, президент
           
  Kirillova  

Кириллова

Ирина Евгеньевна
  Администрация Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, начальник информационно-аналитического отдела
     

 

   
  Kravchenko  

Кравченко

Роман

Геннадьевич

  Глава Администрация Орджоникидзевского района
           
  Malahov  

Малахов

Иван

Александрович

  Руководитель 
           
 

Malcev

 

Мальцев Вячеслав Алексеевич

 

ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен», машинист электропоезда

           
  Naydanov  

Найданов

Александр Алексеевич
  АО "Орджоникидзевское УЖК", советник генерального директора
           
  Polyakov  

Поляков

Леонид Павлович
 

МАОУ Лицей №128, директор

           
  Popkov  

Попков

Дмитрий Викторович
 

ОГК АО «Завод №9», начальник отдела технического обеспечения, председатель первичной профсоюзной организации

           
  PuchkovaElena  

Пучкова

Елена Викторовна

 

Исполнительный секретарь

местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

           
  Serebr   Серебренников Валерий Александрович   Уральский научно-практический центр медико-социальных и экономических проблем, заместитель директора
           
  Silanteva  

Силантьева

Любовь Ивановна

  Помощник Депутата Екатеринбургской городской Думы
           
 

Smirnov

  Смирнов Владимир Викторович  

Индивидуальный предприниматель Смирнов Владимир Викторович

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области

 

           
  Sokolov2  

Соколов

Валерий Павлович
  ЗАО «Уральский турбинный завод», главный специалист
           
  Сторожук  

Сторожук

Алексей Григорьевич
  Заместитель главы Администрации ГО Среднеуральск
           
  Strugov2  

Стругов  

Владимир

Александрович

 

АО "Торговый дом "Перекресток", директор по развитию

Депутат Екатеринбургской городской Думы

           
  Tulkanov  

Тюльканов

Евгений

Николаевич

 

ООО "Научно-технический центр градостроительства, экологии", директор

           
  Chepushtanova  

Чепуштанова

Наталья Александровна

 

ТОИОГВ СО УСЗН Орджоникидзевского района, начальник управления 


© СРО ВПП "Единая Россия"